Сайт тренера по ШАХМАТАМ
Ольги Врублевской



Наши победы в 2018/19 учебном году:
Победы 2020/21
Победы 2019/20
Победы 2017/18




Июнь 2019
Летние шахматные сборы Турнир по быстрым шахматам
III место  Вадим Моргунов


Международный турнир в Чехии
I место    МГ Евгений Воробьёв


Май 2019
Первый открытый чемпионат шахматного клуба «Подкова»
I место    Денисенко Илья
II-VI местa Гладун Владимир, Сергеев Фёдор, Гнатюк Ростислав, Нартиков Алан, Ерёменко Фёдор
Первое место среди девочек Сидорова Милослава
Похвальные грамоты Воробьёв Фёдор и Юшин Григорий


Чемпион старшей группы шахматного клуба Подкова
Раев Константин


Турнир начинающих Дворец творчества «Воробьёвы горы»
I место    Илья Денисенко


Майский ландыш-2019
II место   Мария Амелина


Апрель 2019
Отважная пешка – 2019
II место   Мария Амелина


Турнир по быстрым шахматам (Норвегия)
I место    МГ Евгений Воробьёв


Чемпионат Москвы среди мужчин
III место  МГ Евгений Воробьёв


Юный чемпион Куркино
I место    Артемий Коваль


Март 2019
Весенний кубок шахматных совят
III место  Дима Заславский


Весенний гамбит-2019
II место   Коваль Тёма


Турнир шахматного клуба «Тушино»
Владимир Гладун и Константин Раев
стали призёрами и вышли в следующий этап соревнований


Открытый чемпионат детского клуба Буракова по шашкам
I место    Владимир Гладун, Кирилл Мартиросов и Богдан Карпов
II место   Мария Амелина
III место  Тимофей Амелин, Алан Нартиков, Матвей Афанасьев


Зимний конкурс решения задач
I место    Илья Денисенко 576 задач
II место   Милослава Сидорова 363 задачи
II место   Константин Раев 351 задача
III место  Ростислав Гнатюк 315 задач


Зимний конкурс «Эндшпиль»
Победители Мария и Тимофей Амелины, Артемий Коваль


Февраль 2019
«Куркинская зима-2019»
III место  Амелины Тима и Маша


Международный турнир в Германии
I-VII место  МГ Евгений Воробьёв


«Шахматные звёздочки Куркино-2019»
III место  Коваль Тёма


«Юный чемпион Куркино»
II место   Коваль Тёма
III место  Амелин Тима


Чемпионат старшей группы шахматного клуба «Стратегия»
I место    Дмитрий Мелюх
II место   Семён Митин


Чемпионы старшей группы шахматного клуба «Подкова»
Владислава Киселёва и Богдан Карпов


Победитель конкурса «Нашим родным и дорогим!»
Иван Воробьёв


Январь 2019
Этап зимнего Кубка шахматных совят
II место   Карпов Богдан, Денисенко Илья и Раев Костя
III место  Сергеев Федя


Чемпионат старшей группы шахматного клуба «Стратегия»
I–II место      Артемий Коваль и Тимофей Амелин
III–IV место  Дмитрий Заславский и Мария Амелина


Декабрь 2018
Новогодний турнир
Победители: Ростислав Гнатюк, Мила Сидорова и Илья Денисенко
Призёры:       Костя Раев, Богдан Карпов и Кирилл Мартиросов


Первое первенство старшей группы
Победители: Тимофей Амелин и Артемий Коваль


Турнир шахматного клуба «Тушино»
Богдан Карпов, Ростислав Гнатюк и Слава Киселёва
стали призёрами и вышли в следующий этап соревнований


Международный турнир в Казахстане
II место   МГ Евгений Воробьёв


Ноябрь 2018
Мемориал М.Чигорина Санкт-Петербург
Приз «Самая красивая партия» МГ Евгений Воробьёв


Юный чемпион Куркино
III место  Артемий Коваль


Конкурс решения задач «Осень-2018»
I место    Семён Митин, Тимофей Амелин и Артемий Коваль
II место   Мария Амелина
III место  Дмитрий Заславский


Октябрь 2018
Матовый турнир (ладья и два слона)
I место    Дмитрий Мелюх и Мария Амелина


Конкурс «Семь вступительных ходов»
I место    Мария Амелина


Лето 2018
Конкурс «Отличный тренинг - мат в 1 ход»
I место    Вера Мухина (12 баллов)
II место   Тимофей Амелин, Дмитрий Заславский (9 баллов)
III место  Мария Амелина (7 баллов)


Конкурс «Всем-всем-всем! Красивые шахматные комбинации»
I место    Иван Воробьёв