Сайт тренера по ШАХМАТАМ
Ольги Врублевской



Наши победы в 2019/20 учебном году:
Победы 2020/21
Победы 2018/19
Победы 2017/18






























Август 2020
Турнир по Crazyhouse
I место    Пулов Никита


Турнир до трех шахов
I место    Алексей Куликов
II место   Мария Лукацкая и Екатерина Крылова
III место  Никита Пулов


Воскресный турнир
I место    Константин Бабенчиков
II место   Илья Янин
III место  Диана Наер и Алексей Куликов


Июль 2020
Воскресный турнир по Швейцарской системе (26 июля)
I место    Константин Бабенчиков
II место   Диана Наер
III место  Никита Пулов и Роман Родионов


Воскресный турнир, фишеровские шахматы (5 июля)
I место    Константин Бабенчиков
II место   Никита Пулов
III место  Илья Денисенко


Июнь 2020
Воскресный турнир по Швейцарской системе (28 июня)
I место    Константин Бабенчиков
II место   Алексей Куликов
III место  Фёдор Воробьёв, Мария Лукацкая,
Милослава Сидорова, Никита Пулов


Воскресный турнир (21 июня)
I место    Фёдор Воробьёв
II место   Диана Наер
III место  Илья Денисенко, Адриан Куликов и Мария Лукацкая


Классические шахматы
I место    Костя Бабенчиков
II место   Илья Денисенко
III место  Фёдор Воробьёв и Артём Ерёменко


До трёх шахов
I место    Мария Лукацкая
II место   Алексей Куликов
III место  Илья Денисенко и Никита Пулов


Crazy chess
I место    Илья Денисенко
II место   Фёдор Воробьёв
III место  Мария Лукацкая


Фишеровские шахматы
I место    Илья Денисенко
II место   Мария Лукацкая
III место  Никита Пулов


Май 2020
Воскресный турнир по Швейцарской системе (31 мая)
I место    Илья Денисенко
II-III место  Константин Раев и Фёдор Воробьёв
Лучшие партии:  
Илья Денисенко, Фёдор Воробьёв,
Диана Наер


международный интернет-турнир по шахматам, среди учащихся 1-2 классов
I место    Милослава Сидорова


Воскресный турнир по Швейцарской системе (24 мая)
I место    Маша Лукацкая
II-III место  Фёдор Воробьёв и Илья Янин
Лучшие партии:  
Маша Лукацкая, Фёдор Воробьёв,
Андрей Асосков, Никита Пулов и Алёша Куликов


Онлайн турнир 17-го лицея г.Химки среди учащихся 1 и 2 классов
I место    Милослава Сидорова


Воскресный турнир по Швейцарской системе (17 мая)
I место    Ростислав Гнатюк
II-III место  Фёдор Воробьёв и Никита Пулов
Лучшие партии:  
Ростислав Гнатюк, Андрей Асосков,
Вероника Семёнова и Алексей Куликов


До трёх шахов
Победители: 
Илюша Денисенко, Маша Лукацкая,
Диана Наер и Катя Крылова


Podkova Tournament 3
I место    Милослава Сидорова
II место   Егор Ракимчук
III место  Мария Лукацкая
Лучшая партия    Маша Лукацкая


Podkova Tournament 2
I место    Андрей Асосков
II место   Илья Денисенко
III место  Мария Лукацкая и Никита Пулов
Лучшая партия    Маша Лукацкая


Апрель 2020
Конкурс «Привет, среда!»
I место    Илья Денисенко
II место   Фёдор Воробьёв и Екатерина Крылова
III место  Милослава Сидорова


Podkova Tournament 1
I место    Илья Денисенко
II место   Екатерина Крылова
III место  Андрей Асосков


Март 2020
Блиц турнир в старшей группе
I место    Мария Лукацкая


Международный турнир, Германия
I место    МГ Евгений Воробьёв


Этап кубка шахматных совят
I место    Илья Денисенко
III место  Илья Денисенко


Первенство старшей группы по классическим шахматам
I место    Илья Денисенко
II место   Мария Лукацкая
III место  Артём Ерёменко


Первенство средней группы по классическим шахматам
I место    Филатов Михаил
II место   Крылова Екатерина
III место  Анохин Савелий


Турнир шахматного клуба Капабланка
I место    Мария Лукацкая


Турнир Педагогического шахматного союза Chess Plaza
Успешный дебют Фёдор Воробьёв


Февраль 2020
Конкурс Лучшая партия зимы
Победители Илья Денисенко и Мария Лукацкая


Международный турнир в городе Рошфор, Франция
III место  МГ Евгений Воробьёв


Зимний кубок шахматных совят
II место   Маша Лукацкая


Международный турнир в Граце, Австрия
II место   МГ Евгений Воробьёв


Зимние шахматные сборы Чемпионат группы
I место    Маша Лукацкая


Турнир «Рига Опен»
III место среди девочек  Маша Лукацкая


Декабрь 2019
Предновогодний шахматный турнир в клубе «Подкова»
I место        Алан Нартиков
II-III место Ростислав Гнатюк и Матвей Афанасьев


Чемпионат начальной школы ГАОУ МО «Химкинский лицей»
I место    Милослава Сидорова


Турнир начинающих шахматистов ДЮСШ Воробьёвы горы
5 очков из 7 Никита Пулов – вышел в следующий этап соревнований


Турнир начинающих шахматистов ШК «Наследник» им. А.Алехина
Вадим Моргунов и Милослава Сидорова вышли в следующий этап соревнований


Осенний конкурс решения шахматных задач
Группа школьников:
I место    Савелий Анохин и Илья Денисенко

Группа дошкольников:
I место    Никита Пулов


Чемпионат средней группы
I место    Катя Крылова
II место   Юшин Гриша, Пулов Никита и Анохин Савелий


Ноябрь 2019
Командный чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин
I место    МГ Евгений Воробьёв


Осенние шахматные сборы
II место   Фёдор Воробьёв


Второй турнир старшей группы по классическим шахматам
I место    Мария Лукацкая


Октябрь 2019
Осенний кубок шахматных совят
II место   Илья Денисенко


Праздничные турниры по быстрым шахматам
Победители Илья Денисенко и Савелий Анохин


Первый турнир старшей группы по классическим шахматам
I место    Артём Ерёменко


Сентябрь 2019
Турнир по быстрым шахматам в старшей группе
I место    Илья Денисенко и Мария Лукацкая