Поздравляем!

  Наши победы
Победы 2019/20
Победы 2018/19
Победы 2017/18

Наши победы в 2020/21 учебном году:

    Май 2021
Победитель онлайн матчей
Илья Янин
    Апрель 2021
Второй Кубок шахматного клуба «Подкова»
Илья Денисенко I место 8 очков из 8
Фёдор Воробьёв, Никита Пулов, Артём Ерёменко II – IV места
Победитель онлайн матчей
Алексей Куликов
Победители турниров по необычным шахматам Crazyhouse:
Григорий Юшин и Воробьёв Фёдор
Шахматный турнир в клубе "Юные капитаны"
Антон Родионов 1 место
Праздничный турнир в средней группе
Мария Левичева I место; Савелий и Арсений Гнатюк II место; Дмитрий Васильченко III место
Лучшие результаты решения тестов по тактике
Алексей Куликов, Фёдор Воробьёв, Диана Наер, Михаил Мурадов, Ростислав Гнатюк и Григорий Юшин
    Март 2021
Лучшие результаты решения тестов по тактике
Илья Денисенко и Фёдор Воробьёв
Шахматная школа «Капабланка»
Миша Мурадов 2,5 очка из 3; Федя Воробьёв 3 очка из 4
Спортивный комплекс КАНТ «Первые шаги»
Никита Пулов 1 место, Федя Воробьёв 2 место
Маша Левичева 4 очка из 7 (дебют)
ПШС «Кубок Живописца» галерея Ильи Глазунова
Влад Киреев 5 очков из 7
Вероника Семёнова 3 место среди девочек
Шахматный клуб Стратегия «Пешки в ферзи»
Илья Денисенко 1 место
Спортивный комплекс КАНТ «Турнир на 4 разряд РШТ»
Никита Пулов 2 место
Конкурс решения задач Старшая группа
Владислав Киреев и Илья Денисенко I место; Воробьёв Фёдор, Крылова Екатерина и Никита Пулов III место
Конкурс решения задач Средняя группа
Роман Сидоров I место, Алиса Захарова и Вероника Григорян II место; Иван Литвинов, Амалия и София Вешт III место
    Февраль 2021
Лучшие результаты решения тестов по тактике
Алексей Куликов
Праздничный турнир ко Дню защитника отечества
Шахматный клуб Подкова
Старшая группа
1 место Киреев Владислав
2 место Воробьев Фёдор
3 место Денисенко Илья
    Январь 2021
Онлайн турнир
1 место Диана Наер
    Декабрь 2020
Конкурс решения тактических приемов
Победители  Артемий Коваль, Илья Денисенко, Алексей Куликов, Никита Пулов, Екатерина и Надежда Крыловы, Артём Ерёменко, Савелий Анохин, Мария Лукацкая.
Первый Кубок шахматного клуба «Подкова»
I место    Илья Денисенко  7 очков
II место   Алексей Куликов  6,5 очков
III место  Мария Лукацкая 6 очков

4 место    Артемий Коваль  5,5 очков
5 место    Ростислав Гнатюк  5 очков
5 место    Фёдор Воробьёв  5 очков
5 место    Артём Ерёменко  5 очков
6 место    Никита Пулов  4,5 очков

Осенне-зимний турнир старшей группы с записью партий
I место    Илья Денисенко  7,5 очков
II место   Артемий Коваль  7 очков
III место  Мария Лукацкая  6 очков
     Ноябрь 2020
Онлайн турнир (15 ноября)
Победитель  Наер Диана
    Октябрь 2020
Онлайн турнир по фишеровским шахматам (24 октября)
Победители  Пулов Никита и Наер Диана
Октябрьский онлайн турнир (17 октября)
I место    Никита Пулов
    Сентябрь 2020
Осенний праздничный турнир шахматного клуба «Подкова»
I место    Коваль Артемий
Сентябрьский онлайн турнир
I место    Пулов Никита
II место   Куликов Алексей
III место  Лукацкая Мария
Тренировочный субботний турнир
I место    Воробьёв Фёдор
 
Подписаться на рассылку
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть